Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси открывается киноколледж


27.06.2017   11:17

Новый учебный центр Tbilisi Cinema College откроется в столице Грузии сегодня, 27 июня. Киноколледж позволит желающим углубить свои знания и навыки в кинопроизводстве и таких областях, как телевидение, реклама, музыка, создание видеороликов в интернете.

Основная цель проекта Tbilisi Cinema College - подготовка профессионалов среднего звена в киноиндустрии. В учебные курсы будут включены лекции и практические занятия известных зарубежных и грузинских специалистов.

В рамках мероприятий, посвященных открытию киноколледжа, с 27 июня по 2 июля пройдет интенсивный курс по кинопроизводству. Так, сегодня в многофункциональном центре Fabrica желающие смогут посетить первое открытое занятие Tbilisi Cinema College. Последующие тренинги курса в павильоне киностудии «Грузинский фильм» будут платными.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна