Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

GEM Fest в Анаклии возглавляет рейтинг летних музыкальных событий СНГ и Грузии - ТурСтат


27.06.2017   13:53

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых популярных музыкальных фестивалей стран СНГ и Грузии на открытом воздухе в «высокий» летний сезон 2017 года.

Рейтинг open-air событий ближнего зарубежья у российских туристов возглавили музыкальные фестивали в Грузии, Беларуси, Азербайджане, Казахстане и Армении.

В топ-5 самых популярных open-air фестивалей СНГ и Грузии входят GEM Fest (Анаклия), «Рок за Бобров» (Минск), «Жара» (Баку), «FourЭ» (Алматы) и EPIC Rock Fest Armenia (Цахкадзор), а первую десятку самых популярных российских музыкальных open-air фестивалей возглавляет рок-фестиваль «Нашествие» в Тверской области.

Рейтинг составлен по результатам анализа данных организаторов фестивалей.

Фестиваль танцевальной электронной музыки GEM Fest 2017 пройдет с 14 июля по 14 августа на черноморском побережье в Анаклии, Грузия. В GEM Fert 2017 примут участие такие известные DJs как Dubfire (14 июля), Ferry Corstein (15 июля), Steve Aoki (16 июля), Martin Garrix (21 июля) и Paul Kalkbrenner (13 августа). В прошлом году фестиваль GEM Fest посетило более 30 тысяч человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна