Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия не значится в числе первых 25 стран, чьи граждане совершили больше всех преступлений в Германии


03.07.2017   11:02

Грузия впервые за последние годы не попала в число 25 стран, граждане которых больше всех совершали преступления в Германии. Об этом говорится в отчете статистики преступления за 2016 год, опубликованного Министром внутренних дел Германии. В 2015 году Грузия была на 19 месте.

Корреспондент Общественного вещателя Грузии связался с полицейским атташе Грузии в Германии Гванцей Чхвимиани по данному вопросу:

"Вчера была опубликована статистика полиции Германии за 2016 год, в которой впервые в течение последних лет наметилась позитивная тенденция, и Грузия не попала в число 25 стран, граждане которых чаще всех совершают преступления в Германии. Впервые за последние годы зафиксировано такое снижение"- заявила атташе полиции Грузии.

Министерство внутренних дел Германии раз в год публикует отчет, в котором приводится количество преступлений, зарегистрированных правоохранителями во всех 16 федеральных землях. Количество преступлений, зарегистрированных в 2016 году, составляет 6 миллионов.

Несмотря на то, что в статистике выявилась положительная статистика в отношении граждан Грузии, полиция Германии в минувшем году уличила в фактах правонарушения 6 000 граждан нашей страны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна