Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В убийстве 45-летнего мужчины в Поти подозревается его подруга


04.07.2017   20:25

В Поти, на аллее 9 апреля, убит 45-летний мужчина. Ему нанесены ранения в область груди. Он скончался до доставки его в больницу.

Причины убийства соседям неизвестны. По их словам, в преступлении подозревается подруга убитого. Как говорят местные жители, из их дома часто доносился шум.

«Они часто пили и ругались. Ранения нанесены ножом. Причины нам неизвестны», - заявила соседка убитого Манана Гоголаури.

По информации МВД, подозреваемая задержана и дело возбуждено по статье 108 УК Грузии (умышленное убийство). Следствием установлено, что обвиняемая в собственном доме в Поти на почве словесной перепалки ранила ножом в область груди своего друга – З.Ш. 1967 года рождения, в результате чего он скончался прежде, чем был доставлен в больницу. Правоохранители задержали В.Р. на месте происшествия. Полиция изъяла орудие преступления – нож в качестве вещественного доказательства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна