Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Погибшим на Тбилисском море оказался гражданин России


06.07.2017   16:24

Гражданин России, уроженец чеченского Гудермеса, 55-летний Абдулла Вагапов погиб в результате ДТП у т.н. Тбилисского моря , сообщает телекомпания Rustavi2.

Дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью. Водитель такси, в котором находились трое пассажиров, в том числе двое граждан России, не справился с управлением. Машина упала в водохранилище. Спасателям удалось поднять машину на поверхность к утру четверга. Водитель такси погиб.

"Абдулла — мой родственник. Пришла полиция и сказала, что он скончался. Всего было двое чеченцев", — сказал родственник погибшего Хасан Сулейманов.

Двух спасшихся пассажиров такси, в том числе гражданина России, той же ночью госпитализировали, но вскоре выписали. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.

Уголовное дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти двух или более человек", что карается лишением свободы сроком от 6 до 10 лет.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна