Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриархия сделала заявление в связи с переносом линии оккупации в глубь Грузии


07.07.2017   20:13

Патриархия Грузии сделала специальное заявление в связи с установкой баннера с обозначением т.н. "границы" российскими оккупантами на цхинвальской линии российской оккупации.

В заявлении отмечается, что необходима активизация международных организаций и стран-друзей Грузии, чтобы приостановить процесс.

"Сообщение о переносе т.н. пограничной линии т.н. Южной Осетии возмутило население Грузии. К сожалению, мы уже не раз становились свидетелями подобных действий, поскольку любое силовое сопротивление с нашей стороны может стать причиной большой провокации, необходима активизация усилий международных организаций и стран-друзей Грузии, чтобы этот процесс был приостановлен. Просим Господа защитить нашу страну и восстановить ее границы", - говорится в сообщении.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна