Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спасательные службы в Грузии ищут четырех туристов


10.07.2017   16:11

Сотрудники Службы спасения Грузии по-прежнему занимаются поисками четырех туристов, пропавших 5 июля в Каспском районе (регион Шида Картли). Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями МВ Грузии.

«Новостей пока нет. Ведутся поисково-спасательные работы», — сказали в пресс-службе.

О пропаже четырех туристов стало известно 7 июля. В последний раз их видели в селе Гостибе Каспского района. Туристы сами связались со спасателями, однако позже дозвониться до них уже не удалось.

Параллельно с информацией о пропаже четверых туристов 7 июля распространилась информация об исчезновении пяти путешественников в высокогорном регионе Грузии – в Хевсурети. Как уже сообщалось, они были в тот же день обнаружены и на вертолете и доставлены в безопасное место.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна