Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Федерация шахмат Грузии узнала о визите Илюмжинова в Тбилиси из Twitter


10.07.2017   20:04

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов прибыл в Тбилиси. Пресс-служба Федерации шахмат Грузии распространила заявление в связи с визитом президента ФИДЕ.

"Шахматной федерации Грузии стало известно, что в Тбилиси находится президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов. Информация об его визите в Тбилиси распространилась по социальной сети. Сам президент ФИДЕ опубликовал в "Twitter" несколько фото и видео, где отметил, что прибыл в столицу Грузии с рабочим визитом.

Шахматная федерация Грузии заявляет, что в связи с визитом Илюмжинова Шахматная федерация Грузии не была предварительно проинформирована ни секретариатом ФИДЕ, ни самим президентом ФИДЕ. Исходя из этого, разумеется, деловой визит Кирсана Илюмжинова не связан с популяризацией шахмат, и нам не известно, какую цель преследует его посещение столицы Грузии"- говорится в заявлении.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна