Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пропавших в Тбилиси братьев-близнецов нашли в Кобулети


15.07.2017   13:11

Пропавших братьев-близнецов Луку и Нику Цанава нашли в Аджарии. Информацию об этом на своей странице в фейсбуке распространила руководитель Службы по связям с общественностью МВД Грузии Тея Пертая.

14-летние Лука и Ника пропали в Тбилиси 13 июня. Братья вышли из своего дома на улице Муджиришвили в районе Исани-Самгори, и после этого их никто не видел. Родные мальчиков начали бить тревогу, когда не смогли связаться с ними по телефону. К поискам подключилась полиция – по факту пропажи братьев начали следствие по статье «незаконное лишение свободы».

Накануне вечером выяснилось, что подростки отправились на Черноморское побережье. Сотрудники МВД обнаружили их в курортном городе Кобулети. Братья, по словам Пертая, чувствовали себя хорошо и никакая опасность им не угрожала.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна