Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пострадавшие в ДТП в Турции члены грузинского ансамбля вернулись на Родину


17.07.2017   11:19

Члены детской студии «Лампреби», попавшие в ДТП на территории Турции, уже вернулись в Грузию. Вместе с родителями, руководством ансамбля и председателем правительства Аджарии Зурабом Патарадзе они поздно ночью пересекли пограничный пункт в Сарпи.

Пострадавших в результате аварии навестили первые лица региона Турции. Как заявил Зураб Патарадзе, состояние шести пострадавших стабильное, они находятся в Турции.

"25 детей сегодня вместе с нами вернулись в Грузию. В Турции остаются 4 пациента в разных клиниках. Правоохранители расследуют причины. Проведена не одна экспертиза. Вместе с нами находились мэр Трабзона, губернатора, руководители разных учреждений. Причины ДТП изучают правоохранители и, думаю, завтра уже будем иметь картину", - заявил Патарадзе.

Авария произошла накануне в 120 километрах от Трабзона, около города Гиресун. В результате ДТП пострадали 38 человек. Танцевальный ансамбль направлялся на гастроли в Болгарию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна