Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Трабзоне скончался оператор попавшего в аварию грузинского детского ансамбля


18.07.2017   19:27

В больнице Трабзона скончался гражданин Грузии, который был среди пассажиров попавшего в аварию автобуса с детским танцевальным ансамблем. Мужчина являлся оператором ансамбля. Сразу после аварии он был помещен в реанимацию местной больницы и подключен к аппарату искуственного дыхания.


Как сообщает телекомпания «Рустави-2», министерство здравоохранения Аджарии уже проводит процедуры по транспортировке погибшего в Грузию.


Детский танцевальный ансамбль «Лампари» попал в аварию на территорию Турции 16 июля, когда направлялся на конкурс в Болгарию. По неустановленной пока причине, автобус съехал с дороги и перевернулся. В салоне находились 38 пассажиров, из них 25 детей. Маленькие артисты отделались легкими ушибами, серьезнее пострадали несколько взрослых – четверо из них были доставлены в больницы, одной родительнице пришлось сделать операцию по ампутации ноги. Накануне все дети из ансамбля вернулись в Грузию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна