Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Руководитель службы новостей Общественного вещателя покинул должность


19.07.2017   11:50

Руководитель службы новостей Общественного вещателя Грузии Георгий Путкарадзе покинул должность и телекомпанию. По его заявлению, решение оказалось для него сложным.

«После многих раздумий сегодня я принял сложное для меня решение. Я ухожу с поста руководителя службы новостей Первого канала. С этим каналом и моими коллегами, старыми и новыми, меня связывает множество интересных, трудных и полных вызовов дней и ночей. Спасибо им за труд, преданность. Сегодня я попрощался с этой командой, успехов им. Сейчас в моей жизни время новых вызовов», - пишет Путкарадзе на своей странице в социальной сети.

Как сообщил Путкарадзе «IPN», на данном этапе он не может озвучить информацию о будущей деятельности, однако заявляет, что «в скором времени станет известна».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна