Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Митрополит Чкондидский вновь обвинил прокуратуру в тенденциозности и пристрастности


21.07.2017   16:20

Митрополит Чкондидский Петр заявляет, что на судебном процессе по "делу цианида", в котором протоиерей Мамаладзе обвиняется в намерениях отравить высокопоставленных представителей Патриархии, он еще раз убедился, «как тенденциозно обвинение».

Об этом владыка Петр заявил после допроса на судебном процессе по т.н. делу о цианидзе. Как отметил митрополит Чкондидский, государственное обвинение в очень неудобном положении.

«Очень сожалею, что еще раз увидел тенденциозность и предвзятость стороны обвинения и убедился, почему им было нужно закрывать судебный процесс. Очевидно, что они в очень неудобном положении. Отношение стороны обвинения очень пристрастно. Думаю, в Грузии обязательно восторжествует справедливость. Правосудие скажет свое слово», - отметил владыка Петр.

По словам митрополита Чкондидского, он попрощался с судом со словами – «До встречи в Раю».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна