Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

После ввода 100-бальной системы чаще всего водителей штрафуют за правонарушения четырех категорий


22.07.2017   23:20

После ввода 100-бальной системы водительских прав за одну неделю больше всего штрафов было выписано за правонарушения четырех категорий. Как сообщили в МВД, с 1 по 7 июля водителей чаще всего штрафовали за разговоры по мобильному телефону, неиспользование ремня безопасности, пересечение осевой линии и нарушение правил дорожного движения на пешеходных переходах.

По статистическим данным, с 1 по 7 июля больше всего - 2436 штрафов - было выписано за нарушение правил дорожного движения на пешеходных переходах. За это нарушение с водительских прав снимается 5 баллов.
В МВД сравнили этот показатель со статистикой недели, предшествовавшей вводу 100-бальной системы, и выяснили, что с 24 по 30 июня за аналогичное нарушение было выписано 2780 штрафов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна