Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илья II: Мы не должны думать о том, кто нам поможет, что даст, должны думать о том, что мы дадим родине


23.07.2017   18:31

Мы не должны думать о том, кто нам поможет, кто что даст. Мы должны думать о том, что мы дадим родине, что сделаем, - об этом католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илья II заявил на церемонии открытия гостиницы в Сно, где присутствовали президент, премьер-министр, председатель парламента Грузии, депутаты, архиереи, представители царской семьи.

Святейший обратился к собравшимся с приветственным словом и заявил, что гостиница «Сно» построена не для того, чтобы кто-то получил материальную выгоду, а для того, что бы подобное повторили и другие регионы.
«Человек может устать, может упасть, но должен набраться столько сил, чтобы встать и продолжить путь. Мы находимся в крайне значимом регионе, это ущелье Сно, которое защищает Грузию с северной стороны. Эта гостиница построена не потому, чтобы кто-то пользовался и получал материальную выгоду, эта гостиница построена для того, чтобы вы увидели и повторили подобное действие в других регионах. Мы не должны думать о том, кто нам поможет, кто что даст, мы должны думать о том, что мы дадим родине, что сделаем», - сказал Патриарх.

Гостиница «Сно» 34-местная, она построена на пожертвования. Как заявляют менеджеры, прибыль полностью будет потрачена на социальную помощь населению Сно.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна