Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилисский ночной клуб попал в двадцатку лучших в мире по версии Hostelworld


24.07.2017   20:13

Давно известно, что все дороги тбилисских тусовщиков ведут в Bassiani. Однако, похоже что подземный ночной клуб пришелся по вкусу и тем, кто не понаслышке знаком с атмосферой и качеством звучания в лучших клубах мира.

Так Bassiani оказался первым в рейтинге составленном порталом Hostelworld. Всего в списк вошли 20 ночных клубов, расположенных в Лондоне, Риме, Барселоне, Амстердаме, Чикаго, Токио, на Ибице и других городах планеты.

В описании читаем:

Bassiani крупнейший техно-клуб в Тбилиси, он представляет собой лабиринт из бетона в подвале Национального футбольного стадиона Грузии «Динамо Арена». В субботу утром, на восходе солнца, можно наблюдать как над полем дрейфует дым, поднимаясь от лестницы ведущей вниз, к месту, где более 1200 человек перемещались вокруг пустого бассейна.

Клуб Bassiani, который справедливо ставит Тбилиси на мировую карту клубного движения, регулярно приглашает всемирно известных музыкантов, и даже вырастил новое поколение грузинских ди-джеев. А с некоторых пор Bassiani не только известный клуб, но и не менее популярный музыкальный лейбл.

"СОВА"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна