Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудник МВД задержан в связи с недавним инцидентом в Кобулети


24.07.2017   20:56

В связи с произошедшим в Кобулети инцидентом задержан сотрудник МВД Арчил Девришадзе В связи с инцидентом, произошедшим в 1-м переулке Руставели в Кобулети, задержан сотрудник Министерства внутренних дел Арчил Девришадзе.

Как заявил адвокат задержанного Теймураз Кавшбая в беседе с журналистами, изначально Арчил Девришадзе обвинялся в превышении должностных полномочий, однако затем обвинение было переквалифицировано на статью «Хулиганство».

По его же словам, он собирается сегодня посетить задержанного, который помещен в изолятор временного содержания в Батуми.

21 июля в Кобулети была слышна стрельба. По информации очевидцев, сотрудник МВД стрелял в 25-летнего жителя Кобулети. В результате инцидента никто не пострадал.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна