Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спасатели нашли потерявшегося в Кобулети 4-летнего мальчика в трех километрах от родителей


25.07.2017   22:30

Спасатели Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии нашли в Кобулети еще одного потерявшегося ребенка.

Как сообщают в Центре оперативного управления неотложной помощи «112» было зафиксировано сообщение о том, что на береговой линии Черного моря потерялся 4-летний мальчик.

По информации агентства, спасатели оперативно приступили к работе, и через несколько минут обнаружили малыша в 3 километрах от родителей в тот момент, когда он уже входил в море. На данный момент ребенок находится с родителями, его здоровью ничего не угрожает.

Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями в связи с курортным сезоном дает рекомендации в плане безопасности. Ведомство призывает граждан не оставлять без внимания детей и подростков.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна