Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NDI: Большинство опрошенных заявляет, что ни одна партия не близка к их взглядам


27.07.2017   14:27

Согласно исследованию NDI, большинство опрошенных, 37% заявляет, что ни одна партия не стоит близко к их убеждениям. По мнению 23% опрошенных, ближе всех к их взглядам "Грузинская мечта". 9% опрошенных заявляет, что "Национальное движение", по словам 4% "Европейская Грузия", а также, по словам 4% респондентов "Альянс патриотов", и 3% считают такой "Лейбористскую партию".

13% опрошенных не знает ответа на вопрос, и отказались ответить.

Полевые работы исследования NDI были проведены в период с 18 июня по 9 июля по всей Грузии (исключая оккупированные территории), на основании представительского отбора путем 2,261 прямого интервью. Предел средней погрешности результатов исследования +/-2.2%.

Исследования NDI осуществляются при финансовом содействии UK aid правительства Великобритании, опросы проводит CRRC-Грузия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна