Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Большинство опрошенных считает, что Иванишвили остается лицом, принимающим решение во власти


27.07.2017   15:37

Большинство, 59% опрошенных NDI считает, что бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили по-прежнему остается лицом, принимающим решение по деятельности власти, по мнению 19% Иванишвили не принимает решение с тех пор, как ушел с должности. 4% респондентов ни согласно ни с одним мнением, 16% говорят, что не знают, а 1% отказались ответить на вопрос.

В то же время, 7% опрошенных считает, что желательно, чтобы Бидзина Иванишвили был лицом, принимающим политическое решение, и в то же время не занимал официальной должности. По словам 21%, желательно, чтобы Иванишвили был лицом, принимающим политическое решение, и в то же время занимал официальную должность. По мнению большинства, 56%, желательно, чтобы Бидзина Иванишвили не был включен в процесс принятия политических решений.

Полевые работы NDI состоялись в период 18 июня - 9 июля 2017 года по всей Грузии (за исключением оккупированных территорий), на основании прямого представительского отбора был опрошен 2261 респондент. Средняя погрешность результатов исследования +/-2.2%.

Исследования NDI осуществляются при финансовом содействии UK aid правительства Великобритании, опросы проводит CRRC-Грузия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна