Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший мэр Тбилиси попал в Аварию - его состояние тяжелое


04.08.2017   11:00

Бывший мэр Тбилиси Вано Зоделава попал в аварию - информацию распространил на facebook его друг Заза Шенгелия. По сообщению Шенгелия, состояние здоровья бывшего мэра Тбилиси тяжелое.

"Сегодня ночью мой близкий друг Ванико Зоделава, едущий на такси с правым рулем с границы Азербайджана в Тбилиси, попал в страшную автокатастрофу, и его жизнь стоит под вопросом. Водитель машины, с которым столкнулся этот такси, скончался, а водитель такси с правым рулем, в котором сидел Ванико, получил легкие повреждения"- пишет Шенгелия.

Напомним, в Квемо Поничала вчера поздней ночью столкнулись три легковых автомашины. В результате один человек скончался на месте, двое пострадали. Их доставили в больницу.

Ведется следствие по факту в соответствии части пять статьи 276 УК, что подразумевает нарушение правила движения безопасности или эксплуатации транспорта, вызвавшее гибель человека.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна