Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еще шесть участников GEM FEST были доставлены в больницу


05.08.2017   12:36

Минувшей ночью в зугдидскую реферальную больницу доставили еще шестерых участников GEM FEST. Четверо из них в течение всей ночи находились на управляемом дыхании.

Состояние шести молодых людей, помещенных в больницу с диагнозом токсического эффекта от неопределенной субстанции и вещества, в настоящее время удовлетворительное.

Что касается помещенного 4 августа в реанимацию 29-летнего мужчины, по информации врачей, его состояние улучшилось. Напомним, что вчера с подобным диагнозом скончалась 22-летняя девушка.

Накануне организаторы GEM FEST распространили заявление. По их информации, соответствующими ведомствами будет обеспечено недопущение на территорию наркотических веществ, в особенности яда, под названием «Био».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна