Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Переселенцы с Луганщины отдыхют в Грузии


09.08.2017   17:51

Делегация Украинской молодежи сейчас оздоравливается в Грузии. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

25 юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет из числа внутренне перемещенных лиц, проживающих в Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областях, отдыхают в «Лагере будущего» на озере Шаори, вблизи г. Ткибули.
м
В лагере также находятся и представители молодежных общественных организаций Грузии, вместе с которыми украинцы смогут развить креативные идеи, которые в дальнейшем будут воплощены в жизнь.

Расходы на страховки и авиаперелет взял на себя БФ «Каритас Украины», грузинской стороной покрываются расходы, связанные с трансфером от Тбилиси в лагерь и в обратном направлении, проживание и питание во время пребывания в Грузии. Министерство молодежи и спорта Украины оказало поддержку в части подбора кандидатур.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна