Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За минувшие сутки на черноморском побережье Грузии спасли 27 отдыхающих


14.08.2017   19:25

За минувшие сутки грузинские спасатели на воде оказали помощь 27 отдыхающим на черноморском побережье, сообщает Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями МВД, передает «Новости-Грузия».

В числе спасенных как граждане Грузии, так и иностранцы. Все они не могли выбраться из моря на сушу самостоятельно. Большинство инцидентов произошло в курортном поселке Уреки - там спасатели помогли выбраться на сушу 25 гражданам, в числе которых два подростка. Еще два инцидента произошло в Батуми.

Кроме того, спасатели оказали оперативную помощь шестерым несовершеннолетним. Маленьких отдыхающих спасатели вернули своим родителям в целости и сохранности. Пять детей потерялись в Уреки, один - в Кобулети.

Сотрудники службы спасателей дежурят на всех пляжах черноморского побережья Грузии в 24-часовом режиме. После открытия морского сезона в 2017 году было спасено до 300 человек. За тот же период сотрудники Агентства нашли до 200 потерявшихся детей, которых вернули родителям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна