Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

GEM Fest, профинансированный из бюджета на 1 900 000 лари, парализован


15.08.2017   11:53

Фестиваль электронной музыки в Анаклиа, GEM Fest парализован. Гостям сегодня не удается пройти на территорию, поскольку бастующие сотрудники фестиваля в знак протеста приостановили работу т.н. пропускных пунктов.

Сотрудники проводят акцию и требуют зарплаты. По заявлению участников протеста, вместо обещанных 500 лари им раздали по 100 лари, а организатор фестиваля Георгий Сигуа уехал из страны.

Напомним, что сегодня заканчивается месячный фестиваль электронной музыки, профинансированный из бюджета на 1 900 000 лари.

Владельцы коммерческих объектов, арендаторы на территории фестиваля заявляют, что из-за недостатка туристов у них накопились долги.

Большая задолженность накопилась также у фестиваля, профинансированного из бюджета, который вместо фейерверков и грандиозного закрытия, закончился на фоне акции.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна