Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В этом году праздник «Тбилисоба» состоится 7-8 октября


16.08.2017   12:28

В этом году в столице Грузии отпразднуют праздник горожан «Тбилисоба» 7 и 8 октября. Об этом сообщает мэрия Тбилиси.

Праздник как всегда будет масштабным и охватит всю столицу. Основные мероприятия пройдут в Старом городе — в районе «Нового Тифлиса» на пешеходной части проспекта Агмашенебели, в парке Рике и в ущелье Легвтахеви в районе тбилисских серных бань.

По традиции «Тбилисоба» отметят культурными и спортивными мероприятиями, состоятся кулинарные выставки-продажи, по всему городу будут обустроены сельскохозяйственные рынки. Будет много концертов и мероприятий для детей.

В связи с проведением традиционного праздника в мэрии Тбилиси создана специальная комиссия из представителей городских властей.

В комиссию до 8 сентября можно отправить заявку, проект или предложение по поводу проведения мероприятий. Подготовительная работа начнется за месяц до праздника.

Заинтересованные лица могут внести свои заявки в канцелярию мэрии Тбилиси по адресу ул.Шартава №7 на имя городской службы культуры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна