Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Организатор GEM-Fest обещает выплатить «все до «копейки»»


17.08.2017   13:02

Организатор GEM-Fest Георгий Сигуа вернулся в Грузию и в ближайшем будущем проведет пресс-конференцию.

«Создалось очень много финансовых проблем по многим причинам. На днях проведем пресс-конференцию и обо всем расскажем. У нас финансовые сложности, однако, ответственности, еще раз повторю, не избегаем. Очень многим по возможности мы выплатили их суммы, и все без исключения получат все до «копейки», - заявил Георгий Сигуа.

У руководства GEM-Fest сотрудники требуют выплаты причитаемой им зарплаты, в противном случае они грозятся обратиться в суд.

Фестиваль GEM Fest в этом году длился целый месяц — он начался 14 июля и завершился 14 августа. Музыкальное мероприятие объединяло в черноморском курортном поселке Анаклия восемь клубных сцен. На фестивале выступили порядка 500 знаменитых исполнителей клубной музыки со всего мира.

За несколько дней до завершения фестиваля Георгий Сигуа на своей странице в соцсети Facebook написал, что в этом году фестиваль не оказался финансово успешным.

По его словам, наряду с тем, что в результате интоксикации скончалась 22-летняя гостья фестиваля, а еще нескольким понадобилась госпитализация, было и множество форс-мажоров: дождь, ураган, градово-штормовое предупреждение. Сигуа отметил, что все эти факторы помешали организаторам мероприятия выполнить свои финансовые обязательства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна