Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один из пострадавших в результате взрыва на ГЗС в Батуми скончался


19.08.2017   12:27

Один из пострадавших в результате взрыва на газозаправочной станции в Батуми, получивший 90% ожогов тела, сегодня утром скончался.

Как заявил министр здравоохранения и социальной защиты Аджарии Заал Микеладзе, пострадавшего вчера из клиники «Медина» перевезли в Ожоговый центр в Тбилиси, он находился на управляемом дыхании.

«Его состояние было очень тяжелым. Вчера он был переведен в Ожоговый центр в Тбилиси. К сожалению, сегодня утром он скончался», - заявил Заал Микеладзе.

Что касается второго пострадавшего, он проходит лечение в тбилисском Ожоговом центре. Общая площадь его ожогов составляет 32% поверхности тела.

Два дня назад в Батуми на улице Генерала Абашидзе произошел взрыв на станции заправки сжиженным газом. На прилегающей территории полностью сгорели два жилых дома, еще два значительно повредились. В результате произошедшего пострадали три человека. В связи со случившимся МВД ведет расследование.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна