Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Консул: 70 болельщиков сборной Грузии по баскетболу пропустили в Израиль


31.08.2017   15:14

В аэропорту Тель-Авива грузин задержали с целью собеседования, после чего 70 болельщиков сборной по баскетболу были пропущены в Израиль. Консул Грузии в Израиле Александр Джишкариани не подтверждает информацию о депортации болельщиков сборной Грузии по баскетболу из аэропорта Тель-Авива.

"Вчера без проблем приехали 70 болельщиков. Их остановили, они прошли процедуры, и как обычно въехали в страну. Их задержали с точки зрения того, что с каждым из них провели собеседование, но это были нормальные люди, ни с кем не было проблем, и всех пропустили"- заявил Александр Джишкариани.

Касательно брата баскетболиста Дуды Санадзе, по словам консула, он сегодня приезжает в Израиль, и распространенная информация об его депортации не соответствует реальности.

Тем временем, по информации президента Ассоциации спортивных журналистов, Михаила Абаишвили, группу болельщиков сборной Грузии по баскетболу не впустили в Израиль.

"Вчера задержали группу болельщиков сборной Грузии по баскетболу из 31 человека. После 6-часового задержания из 31 только 20 смогли пройти паспортный контроль, а 11 перевели в изолятор для депортации"- заявил Абаишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна