Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси отключены информационные табло на всех автобусных остановках


18.09.2017   19:20

Установленные на автобусных остановках в Тбилиси электронные информационные табло отключены из-за технических неполадок, сообщили в «Тбилисской транспортной компании».

В заявлении компании говорится, что из-за неполадок была приостановлена работа сразу нескольких пассажирских сервисов. Кроме табло на остановках, пассажирам общественного транспорта также недоступны некоторые функции на веб-странице «Тбилисской транспортной компании» и в мобильных аппликациях — пользователям недоступна информация по движению транспорта в реальном времени.

«Технические группы Транспортной компании работают в интенсивном режиме для исправления погрешности и в течение дня поэтапно будут восстановлены все сервисы», — отмечено в заявление компании.

Всего в Тбилиси установлено более одной тысячи электронных информационных табло.

Новости-Грузия


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна