Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх: События вокруг Церкви болезненно коснулись проживающих заграницей грузин


20.09.2017   21:06

Сегодня сложное время, интересы многих пересекаются в отношении нашей маленькой родины - говорится в обращении католикоса-патриарха всея Грузии, Святейшего и Блаженнейшего Илии II.

Предлагаем обращение предстоятеля Грузинской Церкви без изменений:

"Достойно сожаления, что события, имеющие место в последнее время против Церкви, болезненно коснулись грузин, проживающих за пределами нашей страны, и обидели их.

Лазы, ферейданцы, уроженцы Тао-Кларджети, Херети, дорогие наши сыновья, оторванные от родины из-за злосчастья Грузии, не придавайте значения вредительским действиям некоторых людей; Пройдет время, и надеемся, они тоже будут каяться в своих поступках; А Вы помните: Грузия, и Грузинская Церковь любят вас, где бы Вы ни были, они считают вас своими, очень болеют за вас, и всегда будете под их защитой.

Сегодня сложное время, интересы многих пересекаются в отношении нашей маленькой родины; Большинство проблем исходит из этого. Но Господь велик, и Он даст вам, и нам силу для преодоления препятствий.

Поздравляем всех вас, и всея Грузию с Рождеством Божьей Матери; Да прибудет с вами покровительство Пресвятой Девы Марии.

С любовью с молитвами за вас"- говорится в обращении католикоса-патриарха всея Грузии Илии II.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна