Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

3400 человек, принимавших участие в тушении пожаров в Грузии, получили премиальные


21.09.2017   17:53

Пожарные-спасатели и сотрудники департамента особых поручений МВД, участвующие в тушении пожара в Боржомском ущелье, уже получили премию. Информацию об этом распространило ИА ipn со ссылкой на МВД.

По сообщению Министерства внутренних дел, 3 400 человек, включенные в работу по ликвидации пожара в Боржомском ущелье, уже получили премию, и этот процесс продолжается, премии получат также другие подразделения.

Премии участникам работы по локализации-ликвидации пожара в Боржомском ущелье раздали также и в Министерстве обороны. Размер премии-надбавки составил 625 лари.

31 августа премьер-министр Георгий Квирикашвили поручил министру финансов урегулировать вопрос выдачи премий лицам, участвующим в работе по ликвидации пожара в Боржомском ущелье.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна