Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии гостят менеджеры по локациям и продюсеры Голливуда


22.09.2017   18:54

Менеджеры по локациям и продюсеры Голливуда с сегодняшнего дня до конца сентября изучат потенциал страны с точки зрения киносъемок. Для выбора съемочных мест представители известных американских кинопроизводителей в течение недели посетят Батуми, Цхалтубо, Чиатуру, Тбилиси, Казбеги, и Рустави.

Американские менеджеры работали над такими фильмами, как Pretty women, The Princess Diaries, Miss Congeniality, 27 Dresses, Shutter Island, The Aviator, Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull.

Американскую делегацию принимает агентство "Производи в Грузии" Министерства экономики и устойчивого развития. В рамках визита грузинские кинопроизводители и представители грузинских продюсерских компаний встретятся с иностранными гостями, разделят их опыт, и ознакомят их с возможностями грузинского кино, и существующей инфраструктурой.

По информации Министерства экономики, интерес к программе "Снимай в Грузии" достаточно высокий, о чем явствуют 9 заявок, поступивших в агентство, суммарный размер инвестиций которых составляет 15,182 миллиона лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна