Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Центр прав человека» представит результаты исследования нового порядка допроса свидетеля


02.10.2017   22:24

«Центр прав человека» завтра проведет презентацию исследования нового порядка допроса свидетеля. Как сообщают в организации, они завершили годичный проект – «Исследование нового порядка допроса свидетеля в Грузии», который касается вопроса осуществления на практике нового порядка допроса свидетеля, который вступил в силу 20 февраля 2016 года.

«Исследователи «Центра прав человека» путем опроса получили полезную информацию от адвокатов, прокуроров, судей, неправительственных организаций-членов коалиции «За независимое и прозрачное правосудие» и других акторов, обладающих опытом работы по уголовным делам.

Проект также предполагал бесплатную юридическую помощь.

Проект «Исследование нового порядка допроса свидетеля в Грузии», был осуществлен «Центром прав человека» при финансовой поддержке фонда «Открытое общество – Грузия».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна