Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В больнице скончался выстреливший в себя чиновник МВД Грузии


05.10.2017   12:30

В Республиканской больнице Тбилиси скончался один из руководителей Агентства обслуживания МВД Грузии Зураб Такидзе, который 25 сентября был обнаружен соседями в подъезде собственного дома с тяжелым огнестрельным ранением. Эту информацию корр. «Новости-Грузия» подтвердили в пресс-службе МВД Грузии.

Состояние Такидзе во время обнаружения было настолько тяжелым, что прибывшие на место полицейские решили, что он умер. Однако затем медики установили, что он жив и госпитализировали.

В бессознательном состоянии Такидзе был доставлен в клиниику и подключен к аппарату искусственного дыхания. Сегодня стало известно, что медикам не удалось спасти его жизнь.

Уголовное дело было возбуждено по статье «доведение до самоубийства». В МВД также заявили, что на их сотрудника никто не нападал и это был суицид.

Источник: Новости-Грузия https://www.newsgeorgia.ge/skonchalsya-pokonchivshij-s-soboj-chinovnik-mvd-gruzii/#t20c


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна