Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зинедин Зидан может возглавить футбольную сборную Франции


13.10.2017   14:49

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан может возглавить сборную Франции перед чемпионатом мира-2018. Об этом сообщает XSPORT со ссылкой на Mundo Deportivo.

Руководство Федерации футбола Франции не устраивает то, какой футбол демонстрируют "трехцветные" под рукооводством Дидье Дешама, который в 2016-м году вывел французов в финал домашнего чемпионата Европы.

На место Зидана на тренерский мостик "Реала" по окончании Мундиаля может быть приглашен наставник немецкой сборной Йоахим Лев.


Напомним, что на счету легендарного 45-летнего полузащитника в составе сборной Франции 108 выходов на поле, в которых он отличился 31 раз. Также, в активе Зидана победа на чемпионате мира и чемпионате Европы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна