Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Грузии получил 2 года тюрьмы в РФ за драку из-за девушки


18.10.2017   13:48

Вахитовский районный суд города Казань признал 23-летнего гражданина Грузии виновным в групповом избиении посетителя одного из ночных клубов и приговорил к 2 года лишения свободы, говорится в сообщении на сайте прокуратуры Республики Татарстан.

Речь идет об инциденте, который произошел в апреле. По данным прокуратуры, потасовка между обвиняемым и одним из посетителей началась в ночном клубе на улице Баумана, из-за девушки.

"После того как сотрудники охраны ночного клуба выпроводили конфликтующих посетителей из помещения заведения, подсудимый с подельниками избили молодого человека и нанесли ему неустановленным колюще-режущим предметом не менее трех ударов в живот", — сказано в сообщении.


Подсудимый частично признал свою вину.

Уголовное дело против гражданина Грузии возбудили по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для человека, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору". Ему грозило до 12 лет тюрьмы.

В прокуратуре сообщают, что уголовное дело в отношении неустановленных соучастников выделено в отдельное производство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна