Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии по футболу (U17) лет начала с победы

25.10.2017   13:29

Сборная Грузии по футболу (U17) начала квалификационный этап чемпионата Европы с победы.

В первой встрече юные футболисты противостояли Латвии, и победили со счетом 1:0. Единственный гол матча забили в первом тайме. На 71-й минуте из-за второй желтой карточки арбитр удалил с поля Цотне Чоталишвили, но сборная Грузии хорошо защищалась, и начала квалификационный этап победой.

Очередную встречу отборочного раунда "Евро 2018" юные грузинские футболисты проведут против Черногории. Матч состоится 27 октября в 18:00 часов на стадионе имени Михаила Месхи.