Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фестиваль бразильского кино впервые пройдет в Тбилиси


05.11.2017   12:24

Фестиваль бразильского кино пройдет в грузинской столице c 6 по 10 ноября – показы состоятся в тбилисском кинотеатре «Амирани».

Мероприятие было организовано при поддержке посольства Бразилии в Тбилиси. Его главная цель — поддержка и продвижение нового бразильского кино. Форум также призван содействовать повышению интереса грузинских киноманов к миру кино современной Бразилии.
Гости фестиваля смогут увидеть пять кинокартин.

В программе: мультфильм «Мальчик и мир» Але Абреу (O Menino e o Mundo) 2013 года, драма «Собачий мир» (Mundo Cão) Маркоса Хорхе 2016 года, драма «Кожа ягненка» (Entre Nós) Паоло и Педро Морелли 2013 года, комедия «Как украсть кубок» (Jules and Dolores) Кайто Ортиза 2016 года и драма Клаудио Асисса «Биг Жато» (Big Jato) 2016 года.

Фильмы бразильских кинорежиссеров будут транслироваться на фестивале в оригинале, с английскими субтитрами. Посещение всех киносеансов свободное. Начало в 19:00.


"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна