Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет мероприятие, посвященное 180-летию Ильи Чавчавадзе


07.11.2017   19:14

При поддержке министерства культуры и охраны памятников Грузии завтра в Национальной библиотеке парламента Грузии пройдет мероприятие, посвященное 180-летию Ильи Чавчавадзе. Мероприятие посетит министр культуры и охраны памятников Грузии Михаил Гиоргадзе и заместитель министра Манана Берикашвили.

По информации министерства культуры, в Национальной библиотеке парламента в одном пространстве будут представлены связанные с Ильей Чавчавадзе, хранящиеся в разных музеях Грузии уникальные материалы.
В рамках мероприятия, посвященного 180-летию Ильи Чавчавадзе, также состоится презентация подготовленного Дворцом искусств альбома «Илья в грузинском искусстве».

За музыкальное оформление мероприятия будет отвечать государственный академический ансамбль песни и танца «Рустави», вокальная группа The Quintessence и певица Натия Перанидзе.

Винная компания «Хареба» представит гостям разлитое специально в честь 180-летия Ильи Чавчавадзе вино «Илья Чавчавадзе 180».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна