Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заза Пачулия стал партнером «Архи групп»


10.11.2017   13:16

Между Зазай Пачулия и девелоперной компанией "Архи групп" заложено основание долгосрочного сотрудничества. Заза Пачулия стал партнером девелоперской компании.

Во время последнего пребывания в Грузии Заза Пачулия купил квартиру в "Архи групп", которая станет его незаменимым домом в Грузии. Многолетний опыт, надежность, и фокусирование компании на качество стали решающими для чемпиона NBA.

"Мы долго думали, где купить квартиру. Остановили выбор на "Архи Тауэр". Для меня и моей семьи важнейшими были надежность компании и качество. Очевидно, что строительные и ремонтные материалы, и процесс строительства идут с соблюдением международных стандартов, что со своей стороны является гарантией лучшего качества. Кроме того, у "Архи Тауэр" современный дизайн лобби, плавательный бассейн и тренировочный зал, что для меня чрезвычайно важно. Этот дом для меня действительно незаменимый"- говорит Заза Пачулия.

Заза Пачулия стал не только жителем "Архи Тауэр", но и партнером компании, и включится в разные проекты. Девелоперская компания планирует много интересных проектов вместе с новым партнером.

"Архи группа" является лидирующей девелоперской компанией в Грузии. На данном этапе у компании 200 000 квадратных метров законченных, и 140 000 квадратных метров строящихся зданий.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна