Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«С.Т. Парк» не согласен с озвученной Каладзе статистикой


10.11.2017   18:52

Статистика, о которой говорил избранный мэр Тбилиси, не соответствует действительности, - об этом заявил «IPN» менеджер компании «С.Т. Парк» по медиа-коммуникациям Леван Табидзе, комментируя заявление Кахи Каладзе, согласно которому, после обжалования выписанных компанией штрафов в 99% случаев в пользу граждан выносился оправдательный приговор.

Что касается заявления Каладзе, что тбилисская мэрия собирается начать судебный спор против компании «С.Т. Парк», по словам Табидзе, компания полностью соблюдает законодательство Грузии, а также тот контракт, который оформлен между мэрией и «С.Т. Парк».

«Та статистика, о которой говорил избранный мэр, не соответствует правде, ему представили неверную статистику. Исходя из того, что только 0,2% выписанных штрафов становятся спорными, и в результате этого спора компания выигрывает более половины. Мы надеемся, что в ближайшем будущем мэр Тбилиси встретится с представителями компании и у руководства «С.Т. Парк» будет возможность предоставить ему исчерпывающую, полную и объективную информацию в связи с деятельностью компании и ответить на все вопросы, которые заинтересуют мэра Тбилиси», - заявил Табидзе.

По его же словам, около 30% обжалованных штрафов приходится на тех граждан, которые перманентно нарушают правила парковки, а также не платят налоги.

Напомним, что компания «С.Т. Парк» занимается обустройством и управлением автомобильных парковочных мест в Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна