Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси находятся эксперты Google, Youtube, TripAdvisor и WebSummit


16.11.2017   11:14

В тбилисском хостеле Fabrica состоялась международная цифровая конференция "Touch Digital Summit". На конференции обсудили темы: как сформировать коммуникацию, отражающуюся на результаты. Как увеличить бизнес с помощью Youtube, влияние экотуризма, развитие брэнда историями.

Данное мероприятие состоялось в Грузии второй раз. В нем участвовали специалисты Google/Youtube, TripAdvisor и WebSummit.

На конференции присутствовали представители грузинских компаний, сегодня же была представлена новая музыкальная платформа Electronauts.

Touch Digital Summit является интеллектуальной платформой, объединяющей лиц, включенных в цифровую индустрию, и организации, работающие в других направлениях данной сферы. Проект ежегодно принимает международных спикеров, которые разделяют свой опыт об анализе данных, путешествий, современных цифровых технологиях, и маркетинговых стратегиях.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна