Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Уличные торговцы в Батуми против ограничения продажи рыбы на улицах


20.11.2017   15:57

Уличные торговцы в Батуми выступили против ограничения продажи рыбы на улицах на улице Церетели в Батуми выступили против ограничения продажи рыбы на улицах и провели акцию. Ее участники заявляют, что владельцы уличных магазинов не дают им торговать на улице, сообщает "Первый канал".

Участники акции перекрыли дорогу на несколько минут.

Против торговли рыбой выступают и местные жители. Они говорят, что торговцы создают антисанитарию на улицах. С требованием запрета торговли они уже обратились к мэрии и правоохранителям.

В мэрии заявляют, что соответствующая служба мэрии обеспечила очистку улицы с утра, однако проблема уличных торговцев создалась не сегодня, и решить ее местное самоуправление пытается уже в течение нескольких лет, а на это нужно время.

На месте находятся правоохранители.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна