Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Федерация футбола Грузии восстановила стадион и в Панкиси


20.11.2017   17:20

Федерация футбола Грузии продолжает кампанию популяризации футбола в селах регионов страны. На этот раз руководители Грузинской футбольной федерации – президент Левана Кобиашвили, вице-президенты Ника Джаркава и Александр Иашвили и другие представители организации посетили Панкиси, село Сакобиано.

Они передали селу футбольный инвентарь, мячи, сетки, дополнительные ворота, скамейки запасных, покрасили перекладины, сделали табло, очистили и начертили поле. В конце сборная Грузинской федерации футбола провела товарищескую игру с командой села.

Ранее в разных регионах Грузии Грузинская федерация футбола восстановила стадионы 3 сел: в Имерети (Борити, Харагаульского района), Самегрело (Тквири, Абашского района), Гурии (Нигоити, Ланчхутского района).

По данным ФФГ, за восстановленными в этих селах стадионами следит заинтересованное лицо, которое ухаживает за ними и контролирует, чтобы они не были использованы по другим назначениям.

Цель этой кампании – не только популяризация футбола, но и сохранения стадионов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна