Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депортированный из Украины грузинский оператор намерен обратиться в украинский и европейский суд


20.11.2017   21:39

Депортированный из Киева оператор телекомпании «Рустави 2» Тамаз Шавшишвили планирует обратиться по вопросу его выдворения в украинский и европейский суд.

Как сообщил Шавшишвили, по соответствующим вопросам уже ведется работа с юристами.

«В Украине юристы уже работают над правовыми вопросами. Что касается Страсбурга, подключены юристы «Рустави 2» и мы обязательно подадим жалобу. Мы обжалуем депортацию», - сообщил Шавшишвили.

Оператор киевского бюро телекомпании «Рустави 2» Тамаз Шавшишвили, депортированный из Украины прибыл в Грузию вчера поздно через порт Поти. По его словам, при задержании его избили, завязали глаза скотчем и таким образом доставили на паром. Шавшишвили говорит, что он депортирован из Украины на три года, до этого же срок проживания в стране был определен до 24 ноября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна