Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация Патриархии Грузии находится с визитом в Вашингтоне


26.11.2017   15:02

Высокопоставленные духовные лица Патриархии Грузии находится с официальным визитом в Вашингтоне.

Ознакомительный визит делегации ГПЦ в столицу США был организован неправительственной организацией «Центр развития и демократии» (CDD).

Духовные лица Грузии пробудут в Вашингтоне до 29 ноября. В первый день своего визита они осмотрели достопримечательности – посетили Монумент Вашингтона, Капитолий и мемориал Линкольна.

Визит делегации Патриархии в Вашингтон организован при финансовой поддержке посольства Великобритании в Грузии. Партнерами инициативы также выступили Национальный фонд поддержки демократии (NED), посольство США в Грузии, посольство Грузии в США, а также министерство по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Грузии.

В ноябре 2016 года аналогичный визит делегации духовных лиц Грузии был организован CDD в Брюссель.

Тогда представители ГПЦ провели информационные встречи в штаб-квартире НАТО, Европейского союза, а также в Европейском парламенте.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна