Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

АМЮГ выберет нового председателя в конце текущего года


26.11.2017   18:53

В конце текущего года у неправительственной организации «Ассоциация молодых юристов» (АМЮГ) будет новый председатель.

Как сообщила журналистам действующий председатель АМЮГ Анна Нацвлишвили, срок ее руководства организацией составляет три года и быть избранной на еще один срок она не может. Кого изберет председателем правление ассоциации, на данном этапе не решено.

Как отметила в связи с этим Нацвлишвили, самыми важными качествами, которые должны характеризовать председателя АМЮГ, являются высокий профессионализм и смелость. После избрания нового председателя Нацвлишвили намерена продолжить деятельность в рамках правления ассоциации.

«Если меня поддержат члены АМЮГ, я останусь членом правления. Имею достойный опыт, чтобы продолжить заботиться об организации в рамках правления», - сообщила Анна Нацвлишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна