Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состоялось очередное собрание синода Евангелическо-лютеранской Церкви Грузии и Южного Кавказа


29.11.2017   17:14

В тбилисском Храме Примирения состоялось I собрание VI синода Евангелическо-Лютеранской Церкви Грузии и Южного Кавказа, сообщает сайт Государственного агентства по делам религий Грузии.

На собрании присутствовали представители различных организаций евангелическо-лютеранских землячеств из Баку и ряда регионов Грузии.

На открытии собрания синода приветственное слово произнёс руководитель Государственного агентства по вопросам религии Грузии Заза Вашакмадзе. Он поздравил Евангелическо-лютеранскую Церковь с назначением избранного епископа Маркуса Шоха, председательствовавшего на собрании синода, и пожелал ему успешной деятельности на новом поприще.

«У нас есть позитивный опыт работы с лютеранской церковью, Агентство по вопросам религии активно сотрудничает с различными религиозными организациями, зарегистрированными в Грузии, и мы надеемся, что это сотрудничество в дальнейшем станет ещё более тесным и конструктивным», - заявил Заза Вашакмадзе.

Благовест.Инфо

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна