Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новое здание Общественного вещателя будет построено на улице Политковской


01.12.2017   15:20

Для строительства нового здания Первому каналу передадут земельную площадь на улице Политковской.

Попечительский совет и менеджмент Общественного Вещателя обратились в министерство экономики с просьбой, выделить им землю для строительства нового здания. В ответ министерство экономики предложило Первому каналу около двух гектаров земли на улице Политковской.

На предложение министерства экономики согласились семь членов из девяти, а двое воздержались.

Здание Первого канала на улице Политковской будет построено через три года по проекту, который был выбран в результате конкурса.

Сумму, полученную от отчуждения существующего на улице Костава имущества, Первый канал использует для нового здания и технического переоборудования.

«Получим новое, ультрасовременное здание, оснащенное ультрасовременной техникой, мы избежим больших трат», — заявил член попечительского совета Общественного Вещателя Гия Нижарадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна